WELLS (H.-G.).

Lot 268
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
WELLS (H.-G.).
Les Premiers Hommes dans la Lune. Traduction par H. DAVRAY. Paris, Mercure de France, 1901. In-12, demi-veau blond, dos à nerfs (reliure de l'époque). Première édition française. Envoi de l'auteur accompagné d'un petit croquis à l'encre en page de garde.
Mes ordres d'achat