[BEAUDIN]. André Beaudin.

Lot 249
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[BEAUDIN]. André Beaudin.
Text by Georges LIMBOUR. Paris, Éditions Verve, 1961. In-4°, cartonnage illustré en couleurs et jaquette de l'éditeur. Illustration de couverture, HUIT LITHOGRAPHIES EN COULEURS, douze illustrations en couleurs et 145 en noir par André BEAUDIN. Petit accident à la jaquette.
Mes ordres d'achat