SCHILLER (Friedrich von).

Lot 238
Estimation :
40 - 50 EUR
SCHILLER (Friedrich von).
Kabale und Liebe. Ein Bürgerliches Trauerspiel. Tübingen, J. G. Cotta, 1806. In-8°, demi-veau blond, dos lisse orné à froid (reliure de l'époque). De la bibliothèque de Madame Terray, avec ex-libris manuscrit. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat