MAIMBOURG (Louis).

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
MAIMBOURG (Louis).
Histoire du grand schisme d'Occident. Paris, s. d. [1679]. 2 volumes petit in-12, vélin ivoire, filet doré encadrant les plats (reliure de l'époque). Seconde édition. Tache marginale sur un feuillet.
Mes ordres d'achat