[LOUIS XVI]. DROZ (Joseph).

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[LOUIS XVI]. DROZ (Joseph).
Histoire du règne de Louis XVI pendant les années où l'on pouvait prévenir ou diriger la révolution française. Paris, Vve Jules Renouard, 1858. 3 volumes in-12, maroquin vert janséniste, dos à nerfs, tranches dorées (Petit Succr de Simier). BEL EXEMPLAIRE, malgré des rousseurs.
Mes ordres d'achat