[JEUX]. LEBRUN (M.).

Lot 195
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
[JEUX]. LEBRUN (M.).
Manuel des jeux de calcul et de hasard, ou Nouvelle Académie des jeux [...]. Paris, Roret, 1828. In-16, demi-basane, dos lisse orné (rel. de l'époque). Petit accident sur la page de titre.
Mes ordres d'achat