[DOMPIERRE D'HORNOY / FONTAINE SUR MAYE].

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Une liasse d'une centaine de pièces in-12 ou in-8° des XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles composée d'aveux servis au seigneur de Fontaine sur Maye.
Mes ordres d'achat