[DOMPIERRE D'HORNOY / CAURROY (Le), HAYETTE (La) & autres lieux].

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
Une liasse d'une vingtaine de pièces in-8° ou in-4° des XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles relatives à la ferme de La Hayette. La moitié des pièces accidentée
Mes ordres d'achat