[DOMPIERRE D'HORNOY / CAURROY (Le)].

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
« Coeulloirs du Caurroy ». Un cahier in-4° de 40 ff., daté de l'année 1774.
Mes ordres d'achat