[DOMPIERRE D'HORNOY / CAURROY (Le)].

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
Une liasse réunissant huit pièces in- 12, in-8° ou in-4° du XVIIe siècle (1600-1700) concernant la terre du Caurroy.
Mes ordres d'achat