[PÉRIGORD].

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[PÉRIGORD].
Acte notarié sur vélin (26,5 x 48 cm), daté du 19 juin 1487, signé par l'official de Périgueux et concernant feu Adhémar Boussany et Geoffroy Chort, pour la maison religieuse de Saint-Maurice, à Beauregard. Texte en latin.
Mes ordres d'achat