[BOURBONS / MAINE].

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[BOURBONS / MAINE].
Une L. S. « L A de Bourbon », à Versailles, le 31 mai 1727 (2 pp. in-8°). Lettre adressée par Louis Auguste de Bourbon, DUC DU MAINE (1670-1736), fils naturel légitimé de Louis XIV et de Madame de Montespan et gouverneur du Languedoc, à M. de Mezicourt. Rousseurs.
Mes ordres d'achat