Bracelet souple en or jaune 18 K (750 millièmes)... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89.BIS
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet souple en or jaune 18 K (750 millièmes) à mailles olive à décor ajouré. L.: 17 cm. Poids: 23,51 g.
Mes ordres d'achat