Belle paire de boucles d'oreilles créoles... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51.bis
Estimation :
1900 - 2300 EUR
Belle paire de boucles d'oreilles créoles en or jaune 18k (750 ùmillièmes) signées CHOPARD. Chaque boucle forme une succession de décors en "cachemire", à surface polie (système de clip avec raquette). poids brut: 49,6 g
Mes ordres d'achat