Ravissant sautoir en argent (925 millèmes)... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
Ravissant sautoir en argent (925 millèmes) et or rose 18 k (750 millièmes). Il est composé d'une succesion de mailles rondes parsemées de motifs cachemire à surface satinée, certains agrémentés de brillants. Longueur : environ 90 cm. Poids brut : 189,2 g.
Mes ordres d'achat