Ravissante paire de boucles d'oreilles en... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Ravissante paire de boucles d'oreilles en platine (950 millièmes) et or 18 k (750 millièmes). (Système de clip.) Chaque boucle stylise une feuille de fougère, elle est composée d'une multitude de fils d'or torsadés. La nervure est rehaussée de brillants. Travail des années 1970. Poids brut : 10,92 g.
Mes ordres d'achat