Pittoresque bague "Toi & Moi" en or gris... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Pittoresque bague "Toi & Moi" en or gris 18 k (750 millièmes). Elle est composée d'une émeraude de taille émeraude et d'un diamant demi-taille, disposés en opposition. Les attaches du corps de bague sont agrémentées de pittoresques brillants. Doigt : 54. Poids brut : 4,53 g.
Mes ordres d'achat