Ravissant bracelet en or jaune 18 k (750... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
700 - 800 EUR
Ravissant bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes). Il est composé d'une double maille forçat agrémentée de décors stylisant des mors. L'ensemble est parsemé de brillants. Longueur : environ 17 cm. Poids brut : 7,22 g.
Mes ordres d'achat