Charmant bracelet en deux ors 18 k (750 millièmes).... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charmant bracelet en deux ors 18 k (750 millièmes). Il est composé d'une double maille colonne tissée. Elles sont reliées par une succesion de nœuds marins. Travail des années 1970. Longueur : 19 cm. Poids brut : 35,6 g.
Mes ordres d'achat