Paire de boucles d'oreilles pendentifs en... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Paire de boucles d'oreilles pendentifs en or gris 18 k (750 millièmes). Chaque pendant retient un décor piriforme ajouré. Il est composé d'une succession d'améthystes poires. Elles sont bordées de brillants. Longueur : environ 5 cm. Poids brut : 12,8 g.
Mes ordres d'achat