Belle broche papillon aux ailes déployées... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Belle broche papillon aux ailes déployées en or jaune 14 k (585 millièmes). Il est composé d'une plaque en agathe. Le décor est rehaussé d'une multitudes de pierres fines de différentes tailles. Longueur : environ 9,8 cm. Poids brut : 37,34 g.
Mes ordres d'achat