Collier souple en or jaune 18 k (750 millièmes).... - Lot 144 - Art Richelieu

Lot 144
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Collier souple en or jaune 18 k (750 millièmes). Il est composé d'une succession de décors floraux gravés en relief. (Avec sa chaînette de sécurité.) Longueur : environ 45 cm. Poids brut : 46,43 g.
Mes ordres d'achat