Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes).... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes). Il forme un ruban souple. Il est composé d'une multitude de fils tissés à décor en chevrons. Travail des années 1960. Longueur : environ 18,5 cm. Poids Brut : 54,70 g.
Mes ordres d'achat