Bague en or gris 18 k (750 millièmes). Elle... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
2900 - 3400 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague en or gris 18 k (750 millièmes). Elle est ornée d'une très belle perle de culture grise de Tahiti d'environ 13,5 mm. Le corps de bague ajouré est composé d'une double volute pavée de brillants. Doigt : 52. Poids brut : 14,34 g.
Mes ordres d'achat