Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes). (Système de clip.) Chaque boucle forme une volute rehaussée d'une ligne de brillants. Le décor est agrémenté d'une sphère soulignée de brillants. Poids brut : 20,93 g.
Mes ordres d'achat