BULGARI

Lot 128
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BULGARI
Bracelet montre en deux ors 18 k (750 millièmes) de marque BULGARI, modèle "Bulgari-Bulgari". La montre est de forme ronde, fond noir, mouvement quartz, bracelet flexible, surface polie en deux ors. Le boitier est gravé "BULGARI BB302T. P17862". Poids brut : 103,87 g.
Mes ordres d'achat