MELLERI

Lot 119
Estimation :
3800 - 4200 EUR
MELLERI
Bague en platine (950 millièmes) et or jaune 18 k (750 millièmes), monture signée MELLERIO. Le plateau de forme géométrique est pavé de diamants de taille ancienne. Le diamant central est d'environ 0,70 carat. Travail des années 1930. Gravée "Monture MELLERIO". Tour de doigt : 51. Poids Brut : 6,26 g.
Mes ordres d'achat