Ravissant bracelet souple en platine (950... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Ravissant bracelet souple en platine (950 millièmes). Il est composé d'une rivière de diamants de taille ancienne en serti clos (Poids total des diamants : environ 7 carats). Travail des années 1930. (Une égrisure sur l'un des diamants.) (Avec sa chaînette de sécurité.) Longueur : environ 20 cm. Poids brut : 14,35 g.
Mes ordres d'achat