Beau bracelet en or gris et jaune 18 k (750... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Beau bracelet en or gris et jaune 18 k (750 millièmes). Il forme un ruban souple composé de mailles "gourmettes" à surface gravée et pailletée. Travail des années 1970. Longueur : 19 cm. Poids brut : 76,4 g. (Légères restaurations sur un maillon.)
Mes ordres d'achat