Bracelet en argent (925 millièmes) signé... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en argent (925 millièmes) signé HERMES. Il est composé d'une succession de mailles marines de différentes tailles. Fermoir bâtonnet. Gravé "HERMES". Longueur : environ 17 cm. Poids brut : 25,65 g.
Mes ordres d'achat