Bracelet souple en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet souple en or jaune 18 k (750 millièmes) signé HERMES. Il est composé d'une succession de mailles Figaro. Gravé "HERMES Paris n°7753". Longueur : environ 17,5 cm. Poids brut : 11,39 g.
Mes ordres d'achat