Ravissante paire de boucles d'oreilles pendentifs... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Ravissante paire de boucles d'oreilles pendentifs en or jaune 18 k (750 millièmes) signées POIRAY. Chaque pendant à décor sphérique retient un motif cœur en pampille. Poids brut : 8,19 g.
Mes ordres d'achat