Bracelet en argent (925 millèmes) et or jaune... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet en argent (925 millèmes) et or jaune 14 k (585 millièmes). Il forme une rivière de diamants dans un serti clos noirci. Longueur : 17 cm. Poids brut : 10,84 g.
Mes ordres d'achat