Trois hauts de portes en bois sculpté et... - Lot 284 - Art Richelieu

Lot 284
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 600EUR
Trois hauts de portes en bois sculpté et laqué gris à décor d'attributs: "Marine", "Jardin" et "Musique", Fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle 55 x 151 cm (env.)
Mes ordres d'achat