Dans le goût de la 2e moitié du XVIIIe siècle,... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Dans le goût de la 2e moitié du XVIIIe siècle, Elément de porte en bois sculpté, à décor d'entrelacs 30 x 96 cm (relaqué gris et or postérieurement)
Mes ordres d'achat