Lustre en bronze à neuf bras de lumières... - Lot 271 - Art Richelieu

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lustre en bronze à neuf bras de lumières et trois coupes d'éclairage, décor de pendeloques de verre taillé Style du XVIII ème siècle, électrifié H.: 112 cm; Diam.: 58 cm env. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat