Lustre en bronze à dix-huit bras de lumières... - Lot 270 - Art Richelieu

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lustre en bronze à dix-huit bras de lumières sur trois rangs, décor de pendeloques de verre taillé, style du XVIII ème siècle, électrifié H.: 113 cm; Diam.: 80 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat