Ecole du XVIIIème siècle - Paravent à quatre... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole du XVIIIème siècle - Paravent à quatre feuilles Huiles sur toiles à décor de paysages maritimes, 185 x 63 cm -par feuille- (accidents)
Mes ordres d'achat