Pendule en bronze doré "L'Amitié", cadran... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendule en bronze doré "L'Amitié", cadran signé Gentilhomme Palais Royal à Paris. Epoque Restauration 40 x 28 x10,5 cm (cadran émaillé accidenté.)
Mes ordres d'achat