Pendule nocturne XVIIIe siècle 32,5 x 18... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pendule nocturne XVIIIe siècle 32,5 x 18 cm (manque le balancier) Avec sa clé d'origine.
Mes ordres d'achat