Léon LEVKOVITCH (né en 1936) "Petite écuyère"... - Lot 210 - Art Richelieu

Lot 210
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Léon LEVKOVITCH (né en 1936) "Petite écuyère" Epreuve en bronze à patine gris à fond brun nuancé, cire perdue numérotée 2/8, fonte de Mariani, datée 2001, signée sur la terrasse à l’arrière 16,9 x 16 x 10,2 cm, poids: 2458 g.
Mes ordres d'achat