René MARGUERITAT (XXème) "Sanglier" Belle... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
3000 - 3800 EUR
René MARGUERITAT (XXème) "Sanglier" Belle épreuve ancienne en bronze à patine brun foncé nuancé par Susses Frères éditeurs Paris, marque du fondeur sur la plinthe à l’arrière, signée sur la plinthe en façade 26 x 40,7 x 19,8 cm, poids: 7737 g.
Mes ordres d'achat