Wilhelm KRIEGER (1877-1945) "Chevreuil... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Wilhelm KRIEGER (1877-1945) "Chevreuil à l’arrêt" Epreuve ancienne en bronze à patine noire, marquant particulièrement les arts décoratifs des années 30, socle en marbre de Sienne d’origine, signée sur la plinthe du socle à l’arrière 32,5 x 37,2 x 12 cm
Mes ordres d'achat