Anton BUSCHELBERGER (1869-1934) "Ours brun... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Anton BUSCHELBERGER (1869-1934) "Ours brun branché" Edition ancienne en bronze à patine noir brillant, signée sur la terrasse, vers 1920/30 26,2 x 33,3 x 9 cm. Socle en marbre vert veiné
Mes ordres d'achat