Yves JUHEL (1969-2003) "L’âne rouge" Huile... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
700 - 900 EUR
Yves JUHEL (1969-2003) "L’âne rouge" Huile sur toile, signée et datée au dos 9/9/01 76 x 54 cm
Mes ordres d'achat