Léon LEVKOVITCH (né en 1936) "Amazones... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
700 - 900 EUR
Léon LEVKOVITCH (né en 1936) "Amazones " Gouache sur papier, signée et datée 1987 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat