André MARGAT (1903-1997) "Aigle" et "Héron"... - Lot 187 - Art Richelieu

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
André MARGAT (1903-1997) "Aigle" et "Héron" Deux miniatures - Gouaches originales et encre de chine sur papier destinées à être exécutées en laque à plus grande échelle, signées A Margat en bas à droite, vers 1940/50 8 x 7 cm. Dans un même encadrement
Mes ordres d'achat