NEMES Endre (1909-1985) "Vase de roses... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NEMES Endre (1909-1985) "Vase de roses à la bougie" Huile sur toile, signée en bas à droite, 48,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat