Jacques FEGER (1940) "Homme dans un paysage" Huile... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Jacques FEGER (1940) "Homme dans un paysage" Huile sur panneau, signée et datée 92 en bas à gauche 24 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat