Félix Auguste CLEMENT (1826-1888) "La Parade... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 600EUR
Félix Auguste CLEMENT (1826-1888) "La Parade du Cirque", huile sur toile. Petit accident au milieu. 74,5 x 92cm
Mes ordres d'achat